En stock maintenant

Volkswagen 2019 Lamando 1.4 TSI 230 TSI Fashion Edition

Volkswagen · Germany · Approvisionné directement auprès du stock des concessionnaires chinois

About This Vehicle

Voici une Volkswagen Lamando 1.4 TSI 230 TSI Fashion Edition de 2019, première immatriculation en 2019. Elle a parcouru 106 000 km. La voiture est équipée d'un moteur 1.4T 131PS L4, répondant aux normes d'émission Chine V. Le véhicule est en bon état de fonctionnement, avec une usure normale cohérente avec son kilométrage. C'est une berline compacte au design sportif de type coupé, offrant un équilibre entre performances et efficacité énergétique. Ce modèle convient aux marchés qui acceptent les véhicules Chine V, en particulier dans les régions où les réglementations sur les émissions sont moins strictes, comme certaines parties de l'Afrique, du Moyen-Orient et de l'Asie centrale. C'est une bonne importation car la Lamando est un modèle bien considéré en Chine, réputé pour sa qualité de construction solide, la fiabilité de l'ingénierie VW et un entretien abordable. Son moteur 1.4T fournit une puissance adéquate pour la conduite urbaine et sur autoroute tout en maintenant des coûts d'exploitation réduits. L'état de la voiture et son prix compétitif en font un choix pratique pour les concessionnaires à la recherche d'une berline intermédiaire fiable qui séduit les acheteurs soucieux de leur budget. Contactez-nous sur WhatsApp au +86 155 5692 0288 pour le prix FOB de cette unité exacte. Prix FOB de référence : environ 7 500 $ - 8 500 $ (référence du marché pour l'année et le kilométrage de cette unité — devis final confirmé sur WhatsApp +86 155 5692 0288).

En un coup d'œil

Ce Volkswagen 2019 Lamando 1.4 TSI 230 TSI Fashion Edition en un coup d'œil

Première immatriculation 2019/05/05, 7 ans, avec 106,000 km au compteur et un moteur 1.4T 131PS L4 (1.4T, China V).

Plus de modèles Volkswagen → Règles d'importation par pays →
Volkswagen Volkswagen 2019 Lamando 1.4 TSI 230 TSI Fashion Edition used car for export from China
106,000 km 1.4T China V 7 ans
MarqueVolkswagen
Première immatriculation2019/05/05
Kilométrage106,000 km
Cylindrée1.4T
Norme d'émissionChina V
Moteur1.4T 131PS L4
Puissance maximale96.00
ID de stockSC197680D3JWQ
Prix FOB
US $8,000
Le prix FOB dépend des documents d'exportation, du port et du volume — envoyez-nous un message pour un devis en temps réel sur cette unité exacte.
Obtenir le prix sur WhatsApp

Plus de modèles Volkswagen en stock

Comment ça fonctionne

De cette annonce à votre port

Container and RoRo shipping for exported used cars
1

Réservez cette unité

Envoyez-nous l'ID de stock SC197680D3JWQ sur WhatsApp — nous confirmons qu'elle est toujours disponible et nous la réservons pour vous.

2

Obtenez un devis FOB

Nous répondons avec un prix FOB pour cette Volkswagen 2019 Lamando 1.4 TSI 230 TSI Fashion Edition exacte sous 24 heures, en fonction de votre port de destination.

3

Préparation des documents

Une fois confirmé, nous préparons le connaissement, le certificat d'origine et le rapport d'inspection avec le véhicule.

4

Expédition par conteneur ou RoRo

Votre unité est expédiée par conteneur ou par RoRo vers votre port, avec des mises à jour de suivi jusqu'au dédouanement à l'arrivée.

Papiers d'exportation

Documents préparés avec chaque unité

Pack de documentation d'exportation standard inclus sans frais supplémentaires — requis pour le dédouanement dans presque tous les marchés de destination.

Connaissement Certificat d'origine Facture commerciale Liste de colisage Rapport d'inspection avant exportation
Où nous expédions

Importez cette Volkswagen dans votre pays

Taux de droits spécifiques au pays, ports de dédouanement et règles d'importation — consultez le guide pour votre marché.

Questions des acheteurs

Questions sur cette Volkswagen Volkswagen 2019 Lamando 1.4 TSI 230 TSI Fashion Edition

Quels documents d'exportation sont inclus avec la Volkswagen Volkswagen 2019 Lamando 1.4 TSI 230 TSI Fashion Edition (ID de stock SC197680D3JWQ) ?
Un connaissement, un certificat d'origine, une facture commerciale, une liste de colisage et un rapport d'inspection avant exportation sont préparés avec chaque unité sans frais supplémentaires.
Combien coûte la Volkswagen Volkswagen 2019 Lamando 1.4 TSI 230 TSI Fashion Edition en FOB ?
Prix FOB: US $8,000. Le prix FOB dépend du port d'exportation, des documents requis et du volume de commande — envoyez-nous un message sur WhatsApp avec l'ID de stock SC197680D3JWQ pour un devis en temps réel sur cette unité exacte.
La Volkswagen Volkswagen 2019 Lamando 1.4 TSI 230 TSI Fashion Edition est-elle expédiée par conteneur ou par RoRo ?
Les unités sont expédiées par conteneur ou par RoRo selon le port de destination et le volume, avec des mises à jour de suivi jusqu'au dédouanement du véhicule à l'arrivée.
Vers quels pays puis-je importer la Volkswagen Volkswagen 2019 Lamando 1.4 TSI 230 TSI Fashion Edition ?
Nous publions actuellement des guides d'importation pour Russia, Kazakhstan, Nigeria, Chile, Iraq — chacun avec des taux de droits réels et des ports de dédouanement. Envoyez-nous un message WhatsApp si votre destination n'est pas encore répertoriée.
More Answers

Full Buyer Guides

How do I get a price quote for a used car from China? Are all the cars you export left-hand drive (LHD)? What export documents are included with each shipment? Can multiple vehicles share one container to save on freight? Buying a used Volkswagen from China: models, prices & what to check
View All FAQs →
Chinausedcar · Chat
Reply within minutes · WhatsApp +86 155 5692 0288
Prefer WhatsApp? Tap here →