En stock maintenant

Venucia 2019 T70 1.6 Classic Version

2019 · Approvisionné directement auprès du stock des concessionnaires chinois

About This Vehicle

Venucia T70 1.6 Classic Version 2019, première immatriculation en 2020, avec 70 000 km au compteur. Motorisé par un moteur 1.6L de 121 ch (L4), répondant aux normes d'émission Chine V. Le véhicule est en bon état, sans accident majeur ni problème mécanique. Il convient bien aux marchés qui acceptent les véhicules Chine V, comme de nombreux pays d'Afrique, du Moyen-Orient et d'Asie du Sud-Est. Le T70 est un SUV compact qui offre un équilibre entre praticité et abordabilité, ce qui en fait un choix d'importation solide pour les concessionnaires ciblant les acheteurs soucieux de leur budget à la recherche d'un crossover fiable. Son faible kilométrage et son année d'immatriculation récente garantissent une bonne valeur de revente, tandis que la plateforme éprouvée basée sur Nissan (Venucia est une coentreprise avec Nissan) assure des performances fiables et une disponibilité facile des pièces. Cet exemplaire est idéal pour les marchés où l'efficacité énergétique et les faibles coûts d'entretien sont prioritaires. Contactez-nous sur WhatsApp au +86 155 5692 0288 pour le prix FOB de cet exemplaire précis. Prix FOB de référence : environ 5 500 $ - 6 500 $ (référence du marché pour l'année et le kilométrage de cette unité — devis final confirmé sur WhatsApp +86 155 5692 0288).

En un coup d'œil

Ce Venucia 2019 T70 1.6 Classic Version en un coup d'œil

Première immatriculation 2020/04/16, 6 ans, avec 70,000 km au compteur et un moteur 1.6L 121PS L4 (1.6L, China V).

Plus de modèles 2019 → Règles d'importation par pays →
2019 Venucia 2019 T70 1.6 Classic Version used car for export from China
70,000 km 1.6L China V 6 ans
Marque2019
Première immatriculation2020/04/16
Kilométrage70,000 km
Cylindrée1.6L
Norme d'émissionChina V
Moteur1.6L 121PS L4
Puissance maximale89.00
ID de stockSC966009F27LR
Prix FOB
US $6,000
Le prix FOB dépend des documents d'exportation, du port et du volume — envoyez-nous un message pour un devis en temps réel sur cette unité exacte.
Obtenir le prix sur WhatsApp

Plus de modèles 2019 en stock

Comment ça fonctionne

De cette annonce à votre port

Container and RoRo shipping for exported used cars
1

Réservez cette unité

Envoyez-nous l'ID de stock SC966009F27LR sur WhatsApp — nous confirmons qu'elle est toujours disponible et nous la réservons pour vous.

2

Obtenez un devis FOB

Nous répondons avec un prix FOB pour cette Venucia 2019 T70 1.6 Classic Version exacte sous 24 heures, en fonction de votre port de destination.

3

Préparation des documents

Une fois confirmé, nous préparons le connaissement, le certificat d'origine et le rapport d'inspection avec le véhicule.

4

Expédition par conteneur ou RoRo

Votre unité est expédiée par conteneur ou par RoRo vers votre port, avec des mises à jour de suivi jusqu'au dédouanement à l'arrivée.

Papiers d'exportation

Documents préparés avec chaque unité

Pack de documentation d'exportation standard inclus sans frais supplémentaires — requis pour le dédouanement dans presque tous les marchés de destination.

Connaissement Certificat d'origine Facture commerciale Liste de colisage Rapport d'inspection avant exportation
Où nous expédions

Importez cette 2019 dans votre pays

Taux de droits spécifiques au pays, ports de dédouanement et règles d'importation — consultez le guide pour votre marché.

Questions des acheteurs

Questions sur cette 2019 Venucia 2019 T70 1.6 Classic Version

Quels documents d'exportation sont inclus avec la 2019 Venucia 2019 T70 1.6 Classic Version (ID de stock SC966009F27LR) ?
Un connaissement, un certificat d'origine, une facture commerciale, une liste de colisage et un rapport d'inspection avant exportation sont préparés avec chaque unité sans frais supplémentaires.
Combien coûte la 2019 Venucia 2019 T70 1.6 Classic Version en FOB ?
Prix FOB: US $6,000. Le prix FOB dépend du port d'exportation, des documents requis et du volume de commande — envoyez-nous un message sur WhatsApp avec l'ID de stock SC966009F27LR pour un devis en temps réel sur cette unité exacte.
La 2019 Venucia 2019 T70 1.6 Classic Version est-elle expédiée par conteneur ou par RoRo ?
Les unités sont expédiées par conteneur ou par RoRo selon le port de destination et le volume, avec des mises à jour de suivi jusqu'au dédouanement du véhicule à l'arrivée.
Vers quels pays puis-je importer la 2019 Venucia 2019 T70 1.6 Classic Version ?
Nous publions actuellement des guides d'importation pour Russia, Kazakhstan, Nigeria, Chile, Iraq — chacun avec des taux de droits réels et des ports de dédouanement. Envoyez-nous un message WhatsApp si votre destination n'est pas encore répertoriée.
More Answers

Full Buyer Guides

How do I get a price quote for a used car from China? Are all the cars you export left-hand drive (LHD)? What export documents are included with each shipment? Can multiple vehicles share one container to save on freight?
View All FAQs →
Chinausedcar · Chat
Reply within minutes · WhatsApp +86 155 5692 0288
Prefer WhatsApp? Tap here →