En stock maintenant · ⚡ Nouvelle énergie

ORA 2022 R1 (Black Cat) 351km Luxury Model

2022 · Approvisionné directement auprès du stock des concessionnaires chinois

About This Vehicle

ORA 2022 R1 (Black Cat) modèle luxe 351 km, première immatriculation en 2022, affichant actuellement 33 000 km au compteur. C'est un véhicule 100 % électrique avec un moteur électrique de 48 ch, classé dans les énergies nouvelles. Il respecte la norme d'émission zéro émission. La voiture est en bon état, sans accident majeur ni dommage structurel. Elle offre une autonomie de 351 km sur une charge complète, adaptée aux déplacements urbains et aux trajets de courte distance. Ce modèle est idéal pour les marchés avec de fortes incitations pour les véhicules électriques et une infrastructure de recharge en croissance, comme l'Asie du Sud-Est, l'Amérique latine et certaines parties de l'Afrique. En tant que citadine compacte, elle est économique à l'usage et à l'entretien, avec des coûts énergétiques faibles par rapport aux véhicules à essence. Son kilométrage relativement faible et son immatriculation récente en font un choix fiable pour les importateurs cherchant une mobilité électrique abordable. L'ORA R1 est une voiture électrique d'entrée de gamme pratique qui séduit les acheteurs soucieux de leur budget à la recherche d'une voiture moderne et efficace. Contactez-nous sur WhatsApp au +86 155 5692 0288 pour le prix FOB de cette unité exacte. Prix FOB de référence : environ 6 500 $ - 7 500 $ (référence du marché pour l'année et le kilométrage de cette unité — devis final confirmé sur WhatsApp +86 155 5692 0288).

En un coup d'œil

Ce ORA 2022 R1 (Black Cat) 351km Luxury Model en un coup d'œil

Première immatriculation 2022/07/12, 4 ans, avec 33,000 km au compteur et un moteur New Energy 48PS (New Energy, Pure Electric).

Plus de modèles 2022 → Règles d'importation par pays →
2022 ORA 2022 R1 (Black Cat) 351km Luxury Model used car for export from China
33,000 km New Energy Pure Electric 4 ans
Marque2022
Première immatriculation2022/07/12
Kilométrage33,000 km
CylindréeNew Energy
Norme d'émissionPure Electric
MoteurNew Energy 48PS
Puissance maximale35.00
ID de stockSC310979B85VM
Prix FOB
US $7,000
Le prix FOB dépend des documents d'exportation, du port et du volume — envoyez-nous un message pour un devis en temps réel sur cette unité exacte.
Obtenir le prix sur WhatsApp

Plus de modèles 2022 en stock

Comment ça fonctionne

De cette annonce à votre port

Container and RoRo shipping for exported used cars
1

Réservez cette unité

Envoyez-nous l'ID de stock SC310979B85VM sur WhatsApp — nous confirmons qu'elle est toujours disponible et nous la réservons pour vous.

2

Obtenez un devis FOB

Nous répondons avec un prix FOB pour cette ORA 2022 R1 (Black Cat) 351km Luxury Model exacte sous 24 heures, en fonction de votre port de destination.

3

Préparation des documents

Une fois confirmé, nous préparons le connaissement, le certificat d'origine et le rapport d'inspection avec le véhicule.

4

Expédition par conteneur ou RoRo

Votre unité est expédiée par conteneur ou par RoRo vers votre port, avec des mises à jour de suivi jusqu'au dédouanement à l'arrivée.

Papiers d'exportation

Documents préparés avec chaque unité

Pack de documentation d'exportation standard inclus sans frais supplémentaires — requis pour le dédouanement dans presque tous les marchés de destination.

Connaissement Certificat d'origine Facture commerciale Liste de colisage Rapport d'inspection avant exportation
Où nous expédions

Importez cette 2022 dans votre pays

Taux de droits spécifiques au pays, ports de dédouanement et règles d'importation — consultez le guide pour votre marché.

Questions des acheteurs

Questions sur cette 2022 ORA 2022 R1 (Black Cat) 351km Luxury Model

Quels documents d'exportation sont inclus avec la 2022 ORA 2022 R1 (Black Cat) 351km Luxury Model (ID de stock SC310979B85VM) ?
Un connaissement, un certificat d'origine, une facture commerciale, une liste de colisage et un rapport d'inspection avant exportation sont préparés avec chaque unité sans frais supplémentaires.
Combien coûte la 2022 ORA 2022 R1 (Black Cat) 351km Luxury Model en FOB ?
Prix FOB: US $7,000. Le prix FOB dépend du port d'exportation, des documents requis et du volume de commande — envoyez-nous un message sur WhatsApp avec l'ID de stock SC310979B85VM pour un devis en temps réel sur cette unité exacte.
La 2022 ORA 2022 R1 (Black Cat) 351km Luxury Model est-elle expédiée par conteneur ou par RoRo ?
Les unités sont expédiées par conteneur ou par RoRo selon le port de destination et le volume, avec des mises à jour de suivi jusqu'au dédouanement du véhicule à l'arrivée.
Vers quels pays puis-je importer la 2022 ORA 2022 R1 (Black Cat) 351km Luxury Model ?
Nous publions actuellement des guides d'importation pour Russia, Kazakhstan, Nigeria, Chile, Iraq — chacun avec des taux de droits réels et des ports de dédouanement. Envoyez-nous un message WhatsApp si votre destination n'est pas encore répertoriée.
More Answers

Full Buyer Guides

How do I get a price quote for a used car from China? Are all the cars you export left-hand drive (LHD)? What export documents are included with each shipment? Can multiple vehicles share one container to save on freight?
View All FAQs →
Chinausedcar · Chat
Reply within minutes · WhatsApp +86 155 5692 0288
Prefer WhatsApp? Tap here →