En stock maintenant

Hyundai 2023 Elantra Sedan 1.5 CVT LUX Prestige Version

Hyundai · South Korea · Approvisionné directement auprès du stock des concessionnaires chinois

About This Vehicle

Hyundai Elantra Berline 1.5 CVT LUX Prestige 2023. Première immatriculation en 2023, cette berline à faible kilométrage n'a parcouru que 16 000 km. Équipée d'un moteur quatre cylindres de 1,5 L développant 115 ch, associé à une boîte CVT, elle respecte les normes d'émission Chine VI, ce qui la rend conforme pour les marchés acceptant les véhicules récents de spécification chinoise. La voiture est en excellent état, sans accident ni réparation majeure, et conserve sa peinture et son intérieur d'origine. En finition LUX Prestige, elle comprend des équipements haut de gamme tels qu'un toit ouvrant, des sièges en cuir et un grand écran tactile. Cette Elantra est idéale pour les acheteurs en Afrique, au Moyen-Orient et en Asie du Sud-Est à la recherche d'une berline compacte fiable, économe en carburant, au design moderne et aux coûts d'utilisation réduits. Son faible kilométrage et son immatriculation en 2023 garantissent qu'elle a encore beaucoup de vie devant elle, et la norme Chine VI la rend adaptée aux régions ayant des réglementations sur les émissions plus strictes. Un excellent choix d'importation en raison de son équilibre entre prix, état et équipements. Contactez-nous sur WhatsApp au +86 155 5692 0288 pour le prix FOB de cette unité exacte. Prix FOB de référence : environ 9 500 $ - 10 500 $ (référence du marché pour l'année et le kilométrage de cette unité — devis final confirmé sur WhatsApp +86 155 5692 0288).

En un coup d'œil

Ce Hyundai 2023 Elantra Sedan 1.5 CVT LUX Prestige Version en un coup d'œil

Première immatriculation 2023/11/28, 3 ans, avec 16,000 km au compteur et un moteur 1.5L 115PS L4 (1.5L, China VI).

Plus de modèles Hyundai → Règles d'importation par pays →
Hyundai Hyundai 2023 Elantra Sedan 1.5 CVT LUX Prestige Version used car for export from China
16,000 km 1.5L China VI 3 ans
MarqueHyundai
Première immatriculation2023/11/28
Kilométrage16,000 km
Cylindrée1.5L
Norme d'émissionChina VI
Moteur1.5L 115PS L4
Puissance maximale84.00
ID de stockSC043807C0GFV
Prix FOB
US $10,000
Le prix FOB dépend des documents d'exportation, du port et du volume — envoyez-nous un message pour un devis en temps réel sur cette unité exacte.
Obtenir le prix sur WhatsApp

Plus de modèles Hyundai en stock

Comment ça fonctionne

De cette annonce à votre port

Container and RoRo shipping for exported used cars
1

Réservez cette unité

Envoyez-nous l'ID de stock SC043807C0GFV sur WhatsApp — nous confirmons qu'elle est toujours disponible et nous la réservons pour vous.

2

Obtenez un devis FOB

Nous répondons avec un prix FOB pour cette Hyundai 2023 Elantra Sedan 1.5 CVT LUX Prestige Version exacte sous 24 heures, en fonction de votre port de destination.

3

Préparation des documents

Une fois confirmé, nous préparons le connaissement, le certificat d'origine et le rapport d'inspection avec le véhicule.

4

Expédition par conteneur ou RoRo

Votre unité est expédiée par conteneur ou par RoRo vers votre port, avec des mises à jour de suivi jusqu'au dédouanement à l'arrivée.

Papiers d'exportation

Documents préparés avec chaque unité

Pack de documentation d'exportation standard inclus sans frais supplémentaires — requis pour le dédouanement dans presque tous les marchés de destination.

Connaissement Certificat d'origine Facture commerciale Liste de colisage Rapport d'inspection avant exportation
Où nous expédions

Importez cette Hyundai dans votre pays

Taux de droits spécifiques au pays, ports de dédouanement et règles d'importation — consultez le guide pour votre marché.

Questions des acheteurs

Questions sur cette Hyundai Hyundai 2023 Elantra Sedan 1.5 CVT LUX Prestige Version

Quels documents d'exportation sont inclus avec la Hyundai Hyundai 2023 Elantra Sedan 1.5 CVT LUX Prestige Version (ID de stock SC043807C0GFV) ?
Un connaissement, un certificat d'origine, une facture commerciale, une liste de colisage et un rapport d'inspection avant exportation sont préparés avec chaque unité sans frais supplémentaires.
Combien coûte la Hyundai Hyundai 2023 Elantra Sedan 1.5 CVT LUX Prestige Version en FOB ?
Prix FOB: US $10,000. Le prix FOB dépend du port d'exportation, des documents requis et du volume de commande — envoyez-nous un message sur WhatsApp avec l'ID de stock SC043807C0GFV pour un devis en temps réel sur cette unité exacte.
La Hyundai Hyundai 2023 Elantra Sedan 1.5 CVT LUX Prestige Version est-elle expédiée par conteneur ou par RoRo ?
Les unités sont expédiées par conteneur ou par RoRo selon le port de destination et le volume, avec des mises à jour de suivi jusqu'au dédouanement du véhicule à l'arrivée.
Vers quels pays puis-je importer la Hyundai Hyundai 2023 Elantra Sedan 1.5 CVT LUX Prestige Version ?
Nous publions actuellement des guides d'importation pour Russia, Kazakhstan, Nigeria, Chile, Iraq — chacun avec des taux de droits réels et des ports de dédouanement. Envoyez-nous un message WhatsApp si votre destination n'est pas encore répertoriée.
More Answers

Full Buyer Guides

How do I get a price quote for a used car from China? Are all the cars you export left-hand drive (LHD)? What export documents are included with each shipment? Can multiple vehicles share one container to save on freight? Buying a used Hyundai from China: models, prices & what to check
View All FAQs →
Chinausedcar · Chat
Reply within minutes · WhatsApp +86 155 5692 0288
Prefer WhatsApp? Tap here →