En stock maintenant

Geely Preface 2025 Xingrui 1.5TD Oriental Yao Fuyao Edition

Geely · China · Approvisionné directement auprès du stock des concessionnaires chinois

About This Vehicle

Ceci est une Geely Preface (Xingrui) 2025 1.5TD Oriental Yao Fuyao Edition, une berline quasi neuve immatriculée pour la première fois en 2025 avec seulement 3 000 km au compteur. Équipée d'un moteur 1.5T de 181 ch en ligne 4, elle répond aux normes d'émission Chine VI. Le véhicule est en état quasi neuf, ayant parcouru une distance minimale depuis sa première immatriculation. Il convient bien aux marchés qui acceptent les véhicules Chine VI, tels que ceux d'Asie du Sud-Est, du Moyen-Orient, d'Afrique et de certaines parties de l'Amérique latine. En tant que modèle récent avec un faible kilométrage, il offre une opportunité d'importation intéressante : les acheteurs obtiennent une berline turbocompressée moderne et efficace à un prix nettement inférieur aux prix de détail neufs, tout en évitant la dépréciation d'un achat neuf. La Preface est réputée pour son intérieur raffiné, ses fonctionnalités technologiques avancées et sa qualité de construction solide, ce qui en fait une option attrayante pour les acheteurs privés et les exploitants de flottes à la recherche d'une voiture fiable et économe en carburant. Cette unité spécifique est prête pour une inspection et une expédition immédiates. Contactez-nous sur WhatsApp au +86 155 5692 0288 pour le prix FOB de cette unité exacte. Prix FOB de référence : environ 12 000 $ - 13 500 $ (référence du marché pour l'année et le kilométrage de cette unité — devis final confirmé sur WhatsApp +86 155 5692 0288).

En un coup d'œil

Ce Geely Preface 2025 Xingrui 1.5TD Oriental Yao Fuyao Edition en un coup d'œil

Première immatriculation 2025/07/25, 1 an, avec 3,000 km au compteur et un moteur 1.5T 181PS L4 (1.5T, China VI).

Plus de modèles Geely → Règles d'importation par pays →
Geely Geely Preface 2025 Xingrui 1.5TD Oriental Yao Fuyao Edition used car for export from China
3,000 km 1.5T China VI 1 an
MarqueGeely
Première immatriculation2025/07/25
Kilométrage3,000 km
Cylindrée1.5T
Norme d'émissionChina VI
Moteur1.5T 181PS L4
Puissance maximale133.00
ID de stockSC376092D3YV1
Prix FOB
US $12,800
Le prix FOB dépend des documents d'exportation, du port et du volume — envoyez-nous un message pour un devis en temps réel sur cette unité exacte.
Obtenir le prix sur WhatsApp

Plus de modèles Geely en stock

Comment ça fonctionne

De cette annonce à votre port

Container and RoRo shipping for exported used cars
1

Réservez cette unité

Envoyez-nous l'ID de stock SC376092D3YV1 sur WhatsApp — nous confirmons qu'elle est toujours disponible et nous la réservons pour vous.

2

Obtenez un devis FOB

Nous répondons avec un prix FOB pour cette Geely Preface 2025 Xingrui 1.5TD Oriental Yao Fuyao Edition exacte sous 24 heures, en fonction de votre port de destination.

3

Préparation des documents

Une fois confirmé, nous préparons le connaissement, le certificat d'origine et le rapport d'inspection avec le véhicule.

4

Expédition par conteneur ou RoRo

Votre unité est expédiée par conteneur ou par RoRo vers votre port, avec des mises à jour de suivi jusqu'au dédouanement à l'arrivée.

Papiers d'exportation

Documents préparés avec chaque unité

Pack de documentation d'exportation standard inclus sans frais supplémentaires — requis pour le dédouanement dans presque tous les marchés de destination.

Connaissement Certificat d'origine Facture commerciale Liste de colisage Rapport d'inspection avant exportation
Où nous expédions

Importez cette Geely dans votre pays

Taux de droits spécifiques au pays, ports de dédouanement et règles d'importation — consultez le guide pour votre marché.

Questions des acheteurs

Questions sur cette Geely Geely Preface 2025 Xingrui 1.5TD Oriental Yao Fuyao Edition

Quels documents d'exportation sont inclus avec la Geely Geely Preface 2025 Xingrui 1.5TD Oriental Yao Fuyao Edition (ID de stock SC376092D3YV1) ?
Un connaissement, un certificat d'origine, une facture commerciale, une liste de colisage et un rapport d'inspection avant exportation sont préparés avec chaque unité sans frais supplémentaires.
Combien coûte la Geely Geely Preface 2025 Xingrui 1.5TD Oriental Yao Fuyao Edition en FOB ?
Prix FOB: US $12,800. Le prix FOB dépend du port d'exportation, des documents requis et du volume de commande — envoyez-nous un message sur WhatsApp avec l'ID de stock SC376092D3YV1 pour un devis en temps réel sur cette unité exacte.
La Geely Geely Preface 2025 Xingrui 1.5TD Oriental Yao Fuyao Edition est-elle expédiée par conteneur ou par RoRo ?
Les unités sont expédiées par conteneur ou par RoRo selon le port de destination et le volume, avec des mises à jour de suivi jusqu'au dédouanement du véhicule à l'arrivée.
Vers quels pays puis-je importer la Geely Geely Preface 2025 Xingrui 1.5TD Oriental Yao Fuyao Edition ?
Nous publions actuellement des guides d'importation pour Russia, Kazakhstan, Nigeria, Chile, Iraq — chacun avec des taux de droits réels et des ports de dédouanement. Envoyez-nous un message WhatsApp si votre destination n'est pas encore répertoriée.
More Answers

Full Buyer Guides

How do I get a price quote for a used car from China? Are all the cars you export left-hand drive (LHD)? What export documents are included with each shipment? Can multiple vehicles share one container to save on freight? Buying a used Geely from China: models, prices & what to check
View All FAQs →
Chinausedcar · Chat
Reply within minutes · WhatsApp +86 155 5692 0288
Prefer WhatsApp? Tap here →