En stock maintenant

BMW 2021 X3 xDrive25i 2.0T M Sport Package

Bmw · Germany · Approvisionné directement auprès du stock des concessionnaires chinois

About This Vehicle

Ce BMW X3 xDrive25i 2.0T M Sport Package, immatriculé en 2020, affiche 80 000 km au compteur. Il est équipé d'un moteur 2.0T 184 ch L4, conforme aux normes d'émission Chine VI. Le véhicule est en bon état, sans accident majeur ni dommage structurel, et a été régulièrement entretenu. Il comprend le pack M Sport, avec boucliers, bas de caisse et garnitures intérieures plus sportifs, améliorant son attrait visuel et sa dynamique de conduite. Ce X3 convient bien aux marchés acceptant les émissions équivalentes Chine VI (par exemple, Euro 6) et préférant les configurations à conduite à droite ou à gauche (ce modèle est à conduite à gauche). C'est un choix d'importation solide en raison de son kilométrage relativement faible pour son âge, de sa fiabilité éprouvée et de la forte demande pour les SUV compacts de luxe sur les marchés émergents. Le xDrive25i offre un équilibre entre performances et efficacité énergétique, ce qui le rend pratique pour une utilisation urbaine et autoroutière. Son état et ses spécifications en font une option compétitive pour les acheteurs recherchant un crossover premium sans le supplément du neuf. Contactez-nous sur WhatsApp au +86 155 5692 0288 pour le prix FOB de cette unité exacte. Prix FOB de référence : environ 22 500 $ - 24 500 $ (référence du marché pour l'année et le kilométrage de cette unité — devis final confirmé sur WhatsApp +86 155 5692 0288).

En un coup d'œil

Ce BMW 2021 X3 xDrive25i 2.0T M Sport Package en un coup d'œil

Première immatriculation 2020/10/12, 6 ans, avec 80,000 km au compteur et un moteur 2.0T 184PS L4 (2.0T, China VI).

Plus de modèles Bmw → Règles d'importation par pays →
Bmw BMW 2021 X3 xDrive25i 2.0T M Sport Package used car for export from China
80,000 km 2.0T China VI 6 ans
MarqueBmw
Première immatriculation2020/10/12
Kilométrage80,000 km
Cylindrée2.0T
Norme d'émissionChina VI
Moteur2.0T 184PS L4
Puissance maximale135.00
ID de stockSC118943578GM
Prix FOB
US $23,500
Le prix FOB dépend des documents d'exportation, du port et du volume — envoyez-nous un message pour un devis en temps réel sur cette unité exacte.
Obtenir le prix sur WhatsApp

Plus de modèles Bmw en stock

Comment ça fonctionne

De cette annonce à votre port

Container and RoRo shipping for exported used cars
1

Réservez cette unité

Envoyez-nous l'ID de stock SC118943578GM sur WhatsApp — nous confirmons qu'elle est toujours disponible et nous la réservons pour vous.

2

Obtenez un devis FOB

Nous répondons avec un prix FOB pour cette BMW 2021 X3 xDrive25i 2.0T M Sport Package exacte sous 24 heures, en fonction de votre port de destination.

3

Préparation des documents

Une fois confirmé, nous préparons le connaissement, le certificat d'origine et le rapport d'inspection avec le véhicule.

4

Expédition par conteneur ou RoRo

Votre unité est expédiée par conteneur ou par RoRo vers votre port, avec des mises à jour de suivi jusqu'au dédouanement à l'arrivée.

Papiers d'exportation

Documents préparés avec chaque unité

Pack de documentation d'exportation standard inclus sans frais supplémentaires — requis pour le dédouanement dans presque tous les marchés de destination.

Connaissement Certificat d'origine Facture commerciale Liste de colisage Rapport d'inspection avant exportation
Où nous expédions

Importez cette Bmw dans votre pays

Taux de droits spécifiques au pays, ports de dédouanement et règles d'importation — consultez le guide pour votre marché.

Questions des acheteurs

Questions sur cette Bmw BMW 2021 X3 xDrive25i 2.0T M Sport Package

Quels documents d'exportation sont inclus avec la Bmw BMW 2021 X3 xDrive25i 2.0T M Sport Package (ID de stock SC118943578GM) ?
Un connaissement, un certificat d'origine, une facture commerciale, une liste de colisage et un rapport d'inspection avant exportation sont préparés avec chaque unité sans frais supplémentaires.
Combien coûte la Bmw BMW 2021 X3 xDrive25i 2.0T M Sport Package en FOB ?
Prix FOB: US $23,500. Le prix FOB dépend du port d'exportation, des documents requis et du volume de commande — envoyez-nous un message sur WhatsApp avec l'ID de stock SC118943578GM pour un devis en temps réel sur cette unité exacte.
La Bmw BMW 2021 X3 xDrive25i 2.0T M Sport Package est-elle expédiée par conteneur ou par RoRo ?
Les unités sont expédiées par conteneur ou par RoRo selon le port de destination et le volume, avec des mises à jour de suivi jusqu'au dédouanement du véhicule à l'arrivée.
Vers quels pays puis-je importer la Bmw BMW 2021 X3 xDrive25i 2.0T M Sport Package ?
Nous publions actuellement des guides d'importation pour Russia, Kazakhstan, Nigeria, Chile, Iraq — chacun avec des taux de droits réels et des ports de dédouanement. Envoyez-nous un message WhatsApp si votre destination n'est pas encore répertoriée.
More Answers

Full Buyer Guides

How do I get a price quote for a used car from China? Are all the cars you export left-hand drive (LHD)? What export documents are included with each shipment? Can multiple vehicles share one container to save on freight? Buying a used BMW from China: models, prices & what to check
View All FAQs →
Chinausedcar · Chat
Reply within minutes · WhatsApp +86 155 5692 0288
Prefer WhatsApp? Tap here →